MENU
Главная
Регистрация на сайте

» 2015 » Октябрь » 8 » Конституция РФ от 1993 года пропитана идеологией либерализма.
12:12
Конституция РФ от 1993 года пропитана идеологией либерализма.

Конституция Российской Федерации 1993 года ПРОПИТАНА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ИДЕОЛОГИЕЙ ЛИБЕРАЛИЗМА!


Статья 2 Конституции гласит: "Человек,его права и свободы являются высшей ценностью.." -  это основная идея политической идеологии либерализма!

Конституция РФ в статье 13 части 2 запрещает в России государственную идеологию: " Никакая идеология не может устанававливаться в качестве государственной или обязательной", хотя статья 2 по сути негласно уже устанавливает идеологию либерализма!

Идеология ЛИБЕРАЛИЗМА чужда и вредна для России! Эта идеология переформатирует сознание российского человека, превращает его из коллективиста, стремящегося  к общему благу всего народа страны в человека-индивидуалиста-собственника, стремящегося только к личному благу и подчас используя свои права и свободы так, что наносится вред всему обществу!

Основной причиной увеличения в России преступности, коррупции, чиновничьего произвола и воровства государственного и муниципальных бюджетов является ИМЕННО ИДЕОЛОГИЯ ЛИБЕРАЛИЗМА от КОНСТИТУЦИИ 1993 года!!!


ИДЕЛОГИЯ ЛИБЕРАЛИЗМА,НАВЯЗАННАЯ РОССИИ США ЧЕРЕЗ КОНСТИТУЦИЮ 1993 ГОДА ГУБИТЕЛЬНА ДЛЯ РОССИИ, ОНА СПОСОБСТВУЕТ УМЕНЬШЕНИЮ ЧИСЛЕННОСТИ НАСЕЛЕНИЯ И МОРАЛЬНОМУ РАЗЛОЖЕНИЮ НАШЕГО ОБЩЕСТВА!

КОНСТИТУЦИЮ РФ от 1993 ГОДА НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО И НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО МЕНЯТЬ!!!

Просмотров: 539 | Добавил: Alex66so | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0

Сделать бесплатный сайт с uCoz