MENU
Главная
Регистрация на сайте

» Статьи » Статьи

Ведь это же надо ! Снизил ключевую ставку НА ЦЕЛЫЙ ПРОЦЕНТ с 15 % до 14 % ! Вот это достижение ! А до НУЛЯ слабО ?

Евгений Алексеевич , а что означает новость "Совет директоров Банка России 13 марта 2015 года принял решение снизить ключевую ставку c 15% до 14% годовых, учитывая, что баланс рисков по-прежнему смещен в сторону более значительного охлаждения экономики", - говорится в сообщении ЦБ.
- Как Центробанк РФ выполнял указания МВФ по уничтожению экономики России , так и выполняет дальше ! Снижение ключевой ставки на 1 % - это просто насмешка над здравым смыслом !
- Почему ?
- Потому что банковские ставки в США 0.25 , в Японии 0.15 , в Великобритании 0.5 % , в Евробанке 1% , а в России 14 % . ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ !
- А это сообщение ... "Принятое решение будет способствовать снижению данных рисков, при этом не создавая дополнительной угрозы усиления инфляционного давления."
- Утверждение ЦБ , что снижение ключевой ставки и выпуск рублей повысит уровень инфляции в России - это просто ОТКРОВЕННОЕ ВРАНЬЁ !
- А что вы скажете о том , что "По прогнозу Банка России, проводимая денежно-кредитная политика и снижение экономической активности будут способствовать замедлению годовых темпов прироста потребительских цен до уровня около 9% через год (март 2016 года к марту 2015 года) и до целевого уровня 4% в 2017 году."
- На это можно ПРОСТО не обращать никакого внимания !
- Почему ?
- Как только народ даст ПОЛНОМОЧИЯ ГЛАВЕ НАШЕГО ГОСУДАРСТВА НА ПРЕОБРАЗОВАНИЯ , всё может измениться ЗА ОДИН ДЕНЬ .
- А что для этого нужно ?
- Дайте Путину полномочия для ОБНОВЛЕНИЯ КОНСТИТУЦИИ РФ . Нам необходимо послать 2 200 000 писем по адресу 101 000, Москва , Кремль , В.В.Путину .
- А Почему именно 2 200 000 ?
- Для запуска Референдума надо ровно 2 миллиона , плюс 10 % резервных .
ОТСТОЯТЬ В ЭТОМ ГОДУ РОССИЮ !!!
Наша задача вполне конкретная - каждый из нас в течение нескольких десятков дней напишет письмо нашему президенту . В результате к 9 - му мая на столе у Владимира Владимировича Путина соберётся около 4 миллионов писем со всей страны ! Этого будет достаточно для запуска Референдума по ОБНОВЛЁНИЮ КОНСТИТУЦИИ РОССИИ !

Текст  письма Президенту следующий:
=====================================================
Мы, нижеподписавшиеся под этим обращением, представляем народ России, единогласный в своём большинстве. Мы из разных населённых пунктов России и мы объединяем свои усилия, чтобы показать нашу твёрдую позицию. Наша воля - закон. Наша воля - высший орган власти.
Отныне мы не намерены больше терпеть попыток отстранить президента от власти незаконным путём. Мы не намерены больше терпеть попыток разрушить нашу систему образования. Мы не намерены больше терпеть попыток разрушить нашу систему здравоохранения. Мы не намерены больше терпеть попыток остановить и подорвать экономику России. Мы не намерены терпеть препятствия на пути развития, духовного и экономического роста нашей нации. Мы не намерены больше терпеть надменное отношение иностранных государств. Мы не намерены позволять иностранным государствам и организациям контролировать наши финансы и манипулировать ими.
Мы больше не намерены позволять другим диктовать нам свои условия и ограничения, насильственно навязывать нам чуждые культурные и моральные ценности.
Отныне ЦБ России будет принадлежать России и подчиняться президенту России. Такова воля народа. Это наши земли. Это наши деньги. Это наши природные ресурсы. И это наши правила. Законы будут отражать наши интересы.
Если кто-то попытается встать между нами и президентом, помешать ему воплотить в жизнь волю народа, тому будет отказано в праве жить среди нас. Нарушившие волю народа России будут либо депортированы, либо осуждены.

Уважаемый президент, сегодня Вы получаете власть организовать всенародный референдум по изменению Конституции РФ и внести в неё соответствующие этому обращению изменения.

Ф.И.О. (прописью)
дата и место рождения
паспортные данные (серия, номер, когда, где и кем выдан)
прописка и адрес места жительства
дата, подпись
***
=======================================================
Вот такой текст сегодня мы с вами напишем и количество таких писем покажет наше единство , нашу волю . Мы позовём всех друзей и соседей , когда будем писать такое письмо .

Отослать до 9 мая 2015 года по адресу:101000, Москва, Кремль , В.В.Путину .


***

Внимание ! Каждый своей рукой пишет письмо и отправляет САМОСТОЯТЕЛЬНО по адресу : Москва , Кремль ,В.В. Путину .
Внизу обязательно указываем фамилию , имя , отчество ( полностью , разборчиво , прописью ) . Далее - дата и место рождения, паспортные данные (серия, номер, когда, где и кем выдан) прописка и адрес места жительства ( фактического проживания ) , дата и Ваша личная подпись . Чтобы видеть , от кого это письмо пришло , чтобы можно было проверить и убедиться , что Вы там действительно живёте .

В результате к 9 - му мая на столе у Владимира Владимировича Путина соберётся около 4 миллионов писем со всей страны ! Этого будет достаточно для запуска Референдума по ОБНОВЛЁННОЙ КОНСТИТУЦИИ РОССИИ !

Категория: Статьи | Добавил: Alex66so (20.03.2015)
Просмотров: 526 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Сделать бесплатный сайт с uCoz