MENU
Главная
Регистрация на сайте

» Статьи » Статьи

Почему нужно менять Конституцию Российской Федерации?

Почему нужно менять Конституцию?

 

Россия с 1993 года - колония, сырьевой придаток США. Конституция РФ - колониальный устав! Нам нужна новая, суверенная Конституция, написание которой требует участия активных масс населения, всенародного обсуждения. На данном этапе мы хотим пойти максимально простым путем - обрезать ниточки, через которые осуществляется внешнее управление Россией.

          Мы предлагаем следующие вопросы для вынесения на референдум:

 

- в ст.75 ч.2 отменить независимость Банка России от государства-национализировать Центральный Банк России. При этом ЦБ из филиала ФРС США и МВФ должен стать полноценным государственным органом. Сейчас ЦБ не подотчетен и не подчиняется Российскому государству. В подтверждение вы можете увидеть на наших деньгах орла временного правительства 1917 г. вместо государственного герба РФ. Если помните, то на деньгах СССР было написано “Государственный казначейский билет” и гербы совпадали.

                  (Ст.75 ч.1-2 в оригинале Конституции         

- Статья 75 1. Денежной единицей в Российской Федерации является рубль. Денежная эмиссия осуществляется исключительно Центральным банком Российской Федерации. Введение и эмиссия других денег в Российской Федерации не допускаются.

2. Защита и обеспечение устойчивости рубля - основная функция Центрального банка РоссийскойФедерации, которую он осуществляет независимо от других органов государственной власти. )

 

- в ст.9 ч.2 отменить право частной собственности на природные ресурсы - национализировать их. Мы требуем возврата ресурсов, украденных через различные махинации, приватизации в 90-х годах. Кстати, это стало возможным, благодаря принятию Конституции, действующей до сих пор.

(Ст. 9 ч.2 в оригинале Конституции -  Статья 9 ч 2. Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности. )

 

- в ст.15 ч.4 отменить ПРЕВОСХОДСТВО Общепризнанных принципов и норм международного права над Российским законодательством. В пункте 4 статьи 15 исключить слова «Общепризнанные принципы и нормы международного права и».

“Общепризнанные принципы и нормы международного права” - это те нормы, для принятия которых достаточно 10 стран (по пакту ООН о гражданских и политических правах 1966 г. ст. 41-42 ). По сути это нормы, которые принимаются США для колоний, без прямого введения в законы управляемой страны. Подобная статья есть в основном законе Германии и появилась она после поражения во Второй мировой войне. Через Общепризнанные принципы и нормы например можно ввести пропаганду ЛГБТ, педофилии, прочих извращений, т.к. в странах Запада - это введено и принято как норма.  

(Ст. 15 ч.4 в оригинале Конституции  -  Статья 15 4. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора. )

 

 

- в ст.13 ч.2 отменить запрет на идеологию. В пункте 2 статьи 13 исключить слова «государственной или».

Идеология - это идея того, как мы, народ России, планируем жить - к чему стремиться, что строить, как воспитывать детей. Идеология - стратегическое планирование, цель жизни всей страны. Без идеологии у страны нет цели, национальной идеи. В.В.Путин в своих выступления призывает к возрождению национальной идеи, но возрождение национальной идеи  противоречит действующей Конституции.

(Ст. 13 ч.2 в оригинале Конституции - Статья 13 2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной. )

 

Без изменения этих статей существующей на данный момент Конституции наша страна НЕ МОЖЕТ иметь свою государственную денежную единицу, НЕ МОЖЕТ иметь идеологию, НЕ МОЖЕТ иметь защиту от пропаганды образа жизни ЛГБТ (лейсбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров) и НЕ МОЖЕТ быть защищена от беспредела, связанного с продажей земли и природных ресурсов. Присоединяйтесь  к  НОД и участвуйте в формировании  СВОБОДНОГО государства Россия!!!!

 

Категория: Статьи | Добавил: Alex66so (12.03.2015)
Просмотров: 786 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Сделать бесплатный сайт с uCoz