MENU
Главная
Регистрация на сайте

» Мероприятия (4)

Мероприятия НОД России Всероссийские акции НОД
Мероприятия НОД в Абинске

В Краснодаре прошла конференция -встреча с координатором Национально-освободительного движения России, депутатом Государственной Думы, Действительным Государственным Советником Российской Федерации Евгением Алексеевичем Фёдоровым. Собравшиеся активисты, координаторы, сторонники НОДа и просто интересующиеся люди разместились в конференц-зале  Краснодарского общественно-политического центра на ул Советской 49. Евгению Алексеевичу были заданы самые различные вопросы. Ключевым моментом этой горячей беседы было разъяснение Евгения Алексеевича о наличии фактов достижения целями Национально-освободительного движения практически всех слоев российского общества и формирования стойкого вывода о необходимости вывода России из колониального состояния через Референдум по изменению Конституции 1993 года. В конце конференции было роздано несколько экземпляров книги Е.А. Фёдорова "Русский код развития".

 

Мероприятия НОД России | Просмотров: 491 | Дата: 01.08.2015

День Молодёжи - 27 июня 2015 года для активистов Абинского штаба НОД ознаменовался возможностью выйти массовым пикетом в местном городском парке. Хотя местная Администрация выделила скромный и тихий уголок парка для пикета, но активисты не пали духом и выставили все средства наглядной агитации.

 

Мероприятия НОД в Абинске | Просмотров: 444 | Дата: 06.07.2015

1 Мая 2015 года - День Мира и Труда не остался без активного участия в этом празднике активистов Абинского штаба НОД. С гражданской ответственностью и патриотическим настроем активисты вышли на пикетирование и раздачу информационных  буклетов. Хотя и погода была прохладной и пасмурной, но людей празднующих Первомай в городе было много. Акция прошла успешно - люди с желанием брали буклеты и слушали разъяснения.


 

Мероприятия НОД в Абинске | Просмотров: 418 | Дата: 03.05.2015

Каждое воскресенье активисты Абинской ячейки НОД проводят акции одиночных пикетов или  раздачу информационных буклетов.

Мероприятия НОД в Абинске | Просмотров: 735 | Дата: 26.03.2015


Сделать бесплатный сайт с uCoz