MENU
Главная
Регистрация на сайте

» Файлы » Файлы: документы, статьи

Почему мы так живем?
[ Скачать с сервера (44.5 Kb) ] 17.03.2015, 23:29

Почему мы так живем?

Россия — самая большая на планете страна, самая богатая ресурсами, у нас столько грамотных людей, ученых, а уровень жизни хуже большинства европейских, в том числе карликовых государств, ВООБЩЕ не имеющих ресурсов.

Вы никогда не задумывались, почему так “получилось”?

Нам внушают, что получилось это, так как в России все вокруг воруют, президент ничего не делает, да и народ наш в целом, сам ничего cделать нормально не может, все получается через «одно место». В общем, мы полные дураки, с менталитетом не повезло. А вот в США и Европе — там совсем другие люди.

Но почему-то, никто не затрагивает тему, что если мы на самом деле такие “туземцы”, то как умудрились создать САМУЮ большую в мире страну? Как смогли сохранить ее по прошествии многих СТОЛЕТИЙ, несмотря на многочисленные нападки и посягательства со всех сторон? Как сумели первыми отправить человека в космос и почему наши ученые признаны лучшими в мире? В общем, наблюдается явная не стыковка, а значит те, кто нам это навязывают, просто хотят, чтобы мы так думали, считали себя стадом баранов, которыми управляют плохие пастухи, и с этим ничего не поделаешь… К тому же, если задуматься, то большинство проблем у нас появились не так уж и давно, а менталитет не мог так быстро поменяться. Так в чем же тогда причина?

Категория: Файлы: документы, статьи | Добавил: Alex66so
Просмотров: 489 | Загрузок: 21 | Рейтинг: 0.0/0

Сделать бесплатный сайт с uCoz